Meissen Zwiebelmuster Mokkaserviceteile:
1 Mokkakanne mit Deckel, 1 Gießer, 1 Zuckerdose mit Deckel, 11 Mokkatassen mit 13 Untertassen, 1 kleine Vase, 3 Schälchen, Staatl. Porzellanmanufaktur Meissen, Porzellan, unterglasurblaues Zwiebelmuster, unterglasurblaues Schwertermarke, großteils mit Schleifstrich, Kanne bestoßen
Specialist: Regina Herbst
17.06.2020 - 15:19
EUR 400.-
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Antiques |
Date: | 17.06.2020 - 15:19 |